Apto con encanto en calle Ansar
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Apto con encanto en calle Ansar
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 11:00.
Apto con encanto en calle Ansar si trova al seguente indirizzo: Calle del Ánsar, 12, Madrid, Spagna.
Per vedere i prezzi esatti presso Apto con encanto en calle Ansar, inserisci le date del viaggio.
Il personale di Apto con encanto en calle Ansar parla almeno due lingue, tra cui inglese and spagnolo.
I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Parco del Retiro (4.8 km), Museo Thyssen - Bornemisza (4 km), Prado Museum (4.1 km) and Puerta del Sol (3.3 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.
La struttura dista approssimativamente 3.3 km dal centro città.
Apto con encanto en calle Ansar dispone solo dell'opzione Appartamento con 1 Camera da Letto.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Bar Carlos (50 m), Bar El 1 (750 m) and La Bodega (900 m).
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apto con encanto en calle Ansar.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Madrid-Barajas e Apto con encanto en calle Ansar è di circa 20 minuti.






























